上一章
目录
下一章
第262章 施舍的嘴脸
261
价格欢欢早就定好:“这提神糖是按斤算的,一斤三百文钱。”
这个价格是欢欢昨天仔细估算过的。
熬一斤提神糖,买材料加上柴火钱,得130文钱左右的本钱,再除去人工,利润也算可观。...
后续精彩内容,上QQ阅读APP免费读
上QQ阅读APP看本书,新人免费读10天
设备和账号都新为新人
登录订阅本章 >
上一章
目录
下一章